
INA
21,71 € HT
26,05 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 21,71 € |
| 5–9 | 21,06 €-3% |
| 10–24 | 20,62 €-5% |
| 25–49 | 19,97 €-8% |
| 50–99 | 19,10 €-12% |
| 100+ | 18,45 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Masse | 0.33kg |
| Intérieur | 17 mm |
| Poids | 0,33 kg |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
| Exécution | application standard |
| Étanchéité | étanchéité simple |
| Couleur | gris foncé |
| Matière | fonte, acier de roulement standard |
| Nombre de trous | 4 |
| Fixation | vis sans tête |
21,71 € HT