
INA
24,91 € HT
29,89 € TTC
| Masse | 0.38kg |
| Intérieur | 17 mm |
| Poids | 0,38 kg |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
| Exécution | application standard |
| Forme | ovale |
| Étanchéité | double étanchéité |
| Matière | fonte, acier de roulement standard |
| Nombre de trous | 2 |
| Fixation | bague de blocage excentrée |
| Couleur | gris foncé |
24,91 € HT