
INA
20,18 € HT
24,22 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 20,18 € |
| 5–9 | 19,57 €-3% |
| 10–24 | 19,17 €-5% |
| 25–49 | 18,57 €-8% |
| 50–99 | 17,76 €-12% |
| 100+ | 17,15 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Masse | 0.43kg |
| Intérieur | 17 mm |
| Poids | 0,43 kg |
| Matière | fonte, acier de roulement standard |
| Exécution | application standard |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
| Étanchéité | double étanchéité |
| Fixation | vis sans tête |
| Couleur | gris foncé |
| Nombre de trous | 4 |
20,18 € HT