
INA
74,94 € HT
89,93 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 74,94 € |
| 5–9 | 72,69 €-3% |
| 10–24 | 71,19 €-5% |
| 25–49 | 68,94 €-8% |
| 50–99 | 65,95 €-12% |
| 100+ | 63,70 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Masse | 3.22kg |
| Intérieur | 55 mm |
| Poids | 3,22 kg |
| Matière | fonte, acier de roulement standard |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
| Exécution | application standard |
| Étanchéité | double étanchéité |
| Fixation | vis sans tête |
| Couleur | gris foncé |
| Nombre de trous | 4 |
74,94 € HT