
INA
30 × 55 × 19 mm
42,83 € HT
51,40 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 42,83 € |
| 5–9 | 41,55 €-3% |
| 10–24 | 40,69 €-5% |
| 25–49 | 39,40 €-8% |
| 50–99 | 37,69 €-12% |
| 100+ | 36,41 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 30mm |
| Diamètre extérieur (D) | 55mm |
| Largeur (B) | 19mm |
| Masse | 0.188kg |
| Intérieur | 30 mm |
| Extérieur | 55 mm |
| Épaisseur | 19 mm |
| Poids | 0,188 kg |
| Cage | sans cage, roulement à rouleaux jointif |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +150 °C |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Isolation électrique | aucune |
| Alésage | cylindrique |
| Rangées de rouleaux | roulement à une rangée |
| Forme de construction | roulement pour charges axiales dans un sens |
| Jeu interne | jeu radial normal |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Bague extérieure | sans rainure / trou de graissage |
42,83 € HT