
INA
50 × 90 × 30 mm
48,78 € HT
58,54 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 48,78 € |
| 5–9 | 47,32 €-3% |
| 10–24 | 46,34 €-5% |
| 25–49 | 44,88 €-8% |
| 50–99 | 42,93 €-12% |
| 100+ | 41,46 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 50mm |
| Diamètre extérieur (D) | 90mm |
| Largeur (B) | 30mm |
| Masse | 0.57kg |
| Intérieur | 50 mm |
| Extérieur | 90 mm |
| Épaisseur | 30 mm |
| Poids | 0,57 kg |
| Fixation | aucune possibilité de fixation supplémentaire |
| Bague extérieure | cylindrique |
| Étanchéité | étanchéité par joint à lèvre des 2 côtés |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Alésage | cylindrique |
| Matière | acier de roulement standard |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
| Bague intérieure | bague intérieure élargie des deux côtés |
48,78 € HT