
INA
21,82 € HT
26,18 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 21,82 € |
| 5–9 | 21,17 €-3% |
| 10–24 | 20,73 €-5% |
| 25–49 | 20,07 €-8% |
| 50–99 | 19,20 €-12% |
| 100+ | 18,55 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Masse | 0.37kg |
| Intérieur | 12 mm |
| Poids | 0,37 kg |
| Matière | fonte, acier de roulement standard |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
| Fixation | vis sans tête |
| Étanchéité | étanchéité simple |
| Exécution | fixation par le dessous |
| Couleur | gris foncé |
21,82 € HT