
INA
15,23 € HT
18,28 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 15,23 € |
| 5–9 | 14,77 €-3% |
| 10–24 | 14,47 €-5% |
| 25–49 | 14,01 €-8% |
| 50–99 | 13,40 €-12% |
| 100+ | 12,95 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Masse | 0.36kg |
| Intérieur | 15 mm |
| Poids | 0,36 kg |
| Matière | tôle acier, roulement en acier de roulement standard |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
| Fixation | bague de blocage excentrée |
| Exécution | application standard |
| Couleur | argent |
| Nombre de trous | 3 |
| Étanchéité | étanchéité simple |
15,23 € HT