
INA
47,55 € HT
57,06 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 47,55 € |
| 5–9 | 46,12 €-3% |
| 10–24 | 45,17 €-5% |
| 25–49 | 43,75 €-8% |
| 50–99 | 41,84 €-12% |
| 100+ | 40,42 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Masse | 1.57kg |
| Intérieur | 50 mm |
| Poids | 1,57 kg |
| Matière | tôle acier, roulement en acier de roulement standard |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
| Fixation | bague de blocage excentrée |
| Exécution | application standard |
| Couleur | argent |
| Nombre de trous | 4 |
| Étanchéité | étanchéité simple |
47,55 € HT