
INA
12 × 47.3 × 30.9 mm
19,17 € HT
23,00 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 19,17 € |
| 5–9 | 18,59 €-3% |
| 10–24 | 18,21 €-5% |
| 25–49 | 17,64 €-8% |
| 50–99 | 16,87 €-12% |
| 100+ | 16,29 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 12mm |
| Diamètre extérieur (D) | 47.3mm |
| Largeur (B) | 30.9mm |
| Masse | 0.16kg |
| Intérieur | 12 mm |
| Extérieur | 47,3 mm |
| Épaisseur | 30,9 mm |
| Poids | 0,16 kg |
| Fixation | bague de blocage excentrée |
| Bague intérieure | bague intérieure élargie d'un côté |
| Étanchéité | étanchéité par joint à lèvre des 2 côtés |
| Exécution | avec amortisseur en caoutchouc |
| Bague extérieure | bombé |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +85 °C |
| Alésage | cylindrique |
| Matière | acier de roulement standard |
19,17 € HT