
INA
22,34 € HT
26,81 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 22,34 € |
| 5–9 | 21,67 €-3% |
| 10–24 | 21,22 €-5% |
| 25–49 | 20,55 €-8% |
| 50–99 | 19,66 €-12% |
| 100+ | 18,99 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Masse | 0.464kg |
| Intérieur | 30 mm |
| Poids | 0,464 kg |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
| Fixation | bague de blocage excentrée |
| Exécution | application standard |
| Matière | tôle acier, roulement en acier de roulement standard |
| Couleur | argent |
| Nombre de trous | 2 |
| Étanchéité | étanchéité simple |
22,34 € HT