
INA
14,53 € HT
17,44 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 14,53 € |
| 5–9 | 14,09 €-3% |
| 10–24 | 13,80 €-5% |
| 25–49 | 13,37 €-8% |
| 50–99 | 12,79 €-12% |
| 100+ | 12,35 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Masse | 0.23kg |
| Intérieur | 15 mm |
| Poids | 0,23 kg |
| Matière | tôle acier, roulement en acier de roulement standard |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
| Exécution | application standard |
| Fixation | vis sans tête |
| Couleur | argent |
| Nombre de trous | 3 |
| Étanchéité | étanchéité simple |
| Contenu de la livraison | FLAN40-MSB, AY15-XL-NPP-B |
14,53 € HT