
INA
27,86 € HT
33,43 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 27,86 € |
| 5–9 | 27,02 €-3% |
| 10–24 | 26,47 €-5% |
| 25–49 | 25,63 €-8% |
| 50–99 | 24,52 €-12% |
| 100+ | 23,68 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Masse | 0.27kg |
| Intérieur | 12 mm |
| Poids | 0,27 kg |
| Matière | tôle acier, roulement en acier de roulement standard |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
| Fixation | bague de blocage excentrée |
| Exécution | niveau sonore réduit |
| Nombre de trous | 2 |
| Étanchéité | étanchéité simple |
| Couleur | argent |
27,86 € HT