
INA
471,91 € HT
566,29 € TTC
| Masse | 8.4kg |
| Intérieur | 90 mm |
| Poids | 8,4 kg |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
| Exécution | application standard |
| Étanchéité | double étanchéité |
| Matière | fonte, acier de roulement standard |
| Nombre de trous | 4 |
| Fixation | bague de blocage excentrée |
| Couleur | gris foncé |
471,91 € HT