
INA
80,21 € HT
96,25 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 80,21 € |
| 5–9 | 77,80 €-3% |
| 10–24 | 76,20 €-5% |
| 25–49 | 73,79 €-8% |
| 50–99 | 70,58 €-12% |
| 100+ | 68,18 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Masse | 2.5kg |
| Intérieur | 35 mm |
| Poids | 2,5 kg |
| Matière | fonte, acier de roulement standard |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
| Fixation | bague de blocage excentrée |
| Exécution | application standard |
| Nombre de trous | 4 |
| Étanchéité | double étanchéité |
| Couleur | gris foncé |
80,21 € HT