
INA
92,37 € HT
110,84 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 92,37 € |
| 5–9 | 89,60 €-3% |
| 10–24 | 87,75 €-5% |
| 25–49 | 84,98 €-8% |
| 50–99 | 81,29 €-12% |
| 100+ | 78,51 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Masse | 3.35kg |
| Intérieur | 40 mm |
| Poids | 3,35 kg |
| Matière | fonte, acier de roulement standard |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
| Fixation | bague de blocage excentrée |
| Exécution | application standard |
| Nombre de trous | 4 |
| Étanchéité | double étanchéité |
| Couleur | gris foncé |
92,37 € HT