
INA
72,05 € HT
86,46 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 72,05 € |
| 5–9 | 69,89 €-3% |
| 10–24 | 68,45 €-5% |
| 25–49 | 66,29 €-8% |
| 50–99 | 63,40 €-12% |
| 100+ | 61,24 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Masse | 3.26kg |
| Intérieur | 55 mm |
| Poids | 3,26 kg |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
| Exécution | application standard |
| Étanchéité | double étanchéité |
| Matière | fonte, acier de roulement standard |
| Nombre de trous | 4 |
| Fixation | vis sans tête |
| Couleur | gris foncé |
72,05 € HT