
INA
140 × 190 × 50 mm
476,05 € HT
571,26 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 476,05 € |
| 5–9 | 461,77 €-3% |
| 10–24 | 452,25 €-5% |
| 25–49 | 437,97 €-8% |
| 50–99 | 418,92 €-12% |
| 100+ | 404,64 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 140mm |
| Diamètre extérieur (D) | 190mm |
| Largeur (B) | 50mm |
| Masse | 3.945kg |
| Intérieur | 140 mm |
| Extérieur | 190 mm |
| Épaisseur | 50 mm |
| Poids | 3,945 kg |
| Cage | sans cage, roulement à rouleaux jointif |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +150 °C |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Isolation électrique | aucune |
| Alésage | cylindrique |
| Rangées de rouleaux | roulement à deux rangées |
| Forme de construction | palier libre, bague extérieure démontable des deux côtés |
| Jeu interne | jeu radial normal |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Bague extérieure | rainure sur la bague extérieure |
476,05 € HT