
INA
160 × 200 × 20 mm
231,79 € HT
278,15 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 231,79 € |
| 5–9 | 224,84 €-3% |
| 10–24 | 220,20 €-5% |
| 25–49 | 213,25 €-8% |
| 50–99 | 203,98 €-12% |
| 100+ | 197,02 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 160mm |
| Diamètre extérieur (D) | 200mm |
| Largeur (B) | 20mm |
| Masse | 1.254kg |
| Intérieur | 160 mm |
| Extérieur | 200 mm |
| Épaisseur | 20 mm |
| Poids | 1,254 kg |
| Bague extérieure | sans collerette / sans rainure |
| Jeu interne | jeu radial normal |
| Cage | tôle en acier |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Isolation électrique | aucune |
| Alésage | cylindrique |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Matière | acier de roulement standard |
| Matière de l'élément roulant | acier de roulement standard |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +150 °C |
| Rangées de billes | roulement à une rangée |
231,79 € HT