
INA
90 × 98 × 27 mm
69,39 € HT
83,27 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 69,39 € |
| 5–9 | 67,31 €-3% |
| 10–24 | 65,92 €-5% |
| 25–49 | 63,84 €-8% |
| 50–99 | 61,06 €-12% |
| 100+ | 58,98 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 90mm |
| Diamètre extérieur (D) | 98mm |
| Largeur (B) | 27mm |
| Masse | 0.175kg |
| Intérieur | 90 mm |
| Extérieur | 98 mm |
| Épaisseur | 27 mm |
| Poids | 0,175 kg |
| Cage | tôle en acier |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +150 °C |
| Rangées d'aiguilles | à une rangée |
69,39 € HT