
INA
30 × 80 × 100 mm
140,29 € HT
168,35 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 140,29 € |
| 5–9 | 136,08 €-3% |
| 10–24 | 133,28 €-5% |
| 25–49 | 129,07 €-8% |
| 50–99 | 123,46 €-12% |
| 100+ | 119,25 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 30mm |
| Diamètre extérieur (D) | 80mm |
| Largeur (B) | 100mm |
| Masse | 1.587kg |
| Intérieur | 30 mm |
| Extérieur | 80 mm |
| Épaisseur | 100 mm |
| Poids | 1,587 kg |
| Fixation axiale | six pans creux |
| Contenu de la livraison | avec deux graisseurs inclus |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +140 °C |
| Bague extérieure | bande de roulement cylindrique |
| Bague excentrique de blocage | sans bague excentrique |
| Cage | sans cage, roulement à rouleaux jointif |
| Lubrification & entretien | regraissage possible sans restriction |
| Matière | acier de roulement standard |
| Étanchéité | étanchéité par joint labyrinthe des 2 côtés |
140,29 € HT