
INA
120 × 127 × 24 mm
74,32 € HT
89,18 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 74,32 € |
| 5–9 | 72,09 €-3% |
| 10–24 | 70,60 €-5% |
| 25–49 | 68,37 €-8% |
| 50–99 | 65,40 €-12% |
| 100+ | 63,17 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 120mm |
| Diamètre extérieur (D) | 127mm |
| Largeur (B) | 24mm |
| Masse | 0.174kg |
| Intérieur | 120 mm |
| Extérieur | 127 mm |
| Épaisseur | 24 mm |
| Poids | 0,174 kg |
| Cage | tôle en acier |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +150 °C |
| Rangées d'aiguilles | à une rangée |
74,32 € HT