
INA
163 × 225 × 15 mm
275,69 € HT
330,83 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 275,69 € |
| 5–9 | 267,42 €-3% |
| 10–24 | 261,91 €-5% |
| 25–49 | 253,63 €-8% |
| 50–99 | 242,61 €-12% |
| 100+ | 234,34 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 163mm |
| Diamètre extérieur (D) | 225mm |
| Largeur (B) | 15mm |
| Masse | 2.16kg |
| Intérieur | 163 mm |
| Extérieur | 225 mm |
| Épaisseur | 15 mm |
| Poids | 2,16 kg |
| Matière | acier |
275,69 € HT