
INA
52 × 95 × 9.5 mm
60,13 € HT
72,16 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 60,13 € |
| 5–9 | 58,33 €-3% |
| 10–24 | 57,12 €-5% |
| 25–49 | 55,32 €-8% |
| 50–99 | 52,91 €-12% |
| 100+ | 51,11 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 52mm |
| Diamètre extérieur (D) | 95mm |
| Largeur (B) | 9.5mm |
| Masse | 0.358kg |
| Intérieur | 52 mm |
| Extérieur | 95 mm |
| Épaisseur | 9,5 mm |
| Poids | 0,358 kg |
| Matière | acier |
60,13 € HT