
INA
25 × 32 × 22 mm
7,60 € HT
9,12 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 7,60 € |
| 5–9 | 7,37 €-3% |
| 10–24 | 7,22 €-5% |
| 25–49 | 6,99 €-8% |
| 50–99 | 6,69 €-12% |
| 100+ | 6,46 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 25mm |
| Diamètre extérieur (D) | 32mm |
| Largeur (B) | 22mm |
| Masse | 0.053kg |
| Intérieur | 25 mm |
| Extérieur | 32 mm |
| Épaisseur | 22 mm |
| Poids | 0,053 kg |
| Trou de graissage | sans trou de graissage |
| Chemin de roulements | usinage fin, chanfreins plats |
| Surface | non rectifié en plongée |
| Bague intérieure | en cotes métriques |
7,60 € HT