
INA
32 × 37 × 20 mm
7,68 € HT
9,22 € TTC
| Diamètre intérieur (d) | 32mm |
| Diamètre extérieur (D) | 37mm |
| Largeur (B) | 20mm |
| Masse | 0.041kg |
| Intérieur | 32 mm |
| Extérieur | 37 mm |
| Épaisseur | 20 mm |
| Poids | 0,041 kg |
| Trou de graissage | sans trou de graissage |
| Chemin de roulements | usinage fin, chanfreins plats |
| Surface | non rectifié en plongée |
| Bague intérieure | en cotes métriques |
7,68 € HT