
INA
90 × 98 × 30 mm
47,97 € HT
57,56 € TTC
| Diamètre intérieur (d) | 90mm |
| Diamètre extérieur (D) | 98mm |
| Largeur (B) | 30mm |
| Masse | 0.188kg |
| Intérieur | 90 mm |
| Extérieur | 98 mm |
| Épaisseur | 30 mm |
| Poids | 0,188 kg |
| Cage | tôle en acier |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +150 °C |
| Rangées d'aiguilles | à une rangée |
47,97 € HT