
INA
175 × 183 × 32 mm
273,71 € HT
328,45 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 273,71 € |
| 5–9 | 265,50 €-3% |
| 10–24 | 260,02 €-5% |
| 25–49 | 251,81 €-8% |
| 50–99 | 240,86 €-12% |
| 100+ | 232,65 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 175mm |
| Diamètre extérieur (D) | 183mm |
| Largeur (B) | 32mm |
| Masse | 0.401kg |
| Intérieur | 175 mm |
| Extérieur | 183 mm |
| Épaisseur | 32 mm |
| Poids | 0,401 kg |
| Cage | tôle en acier |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +150 °C |
| Rangées d'aiguilles | à une rangée |
273,71 € HT