
INA
45 × 85 × 42.9 mm
47,33 € HT
56,80 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 47,33 € |
| 5–9 | 45,91 €-3% |
| 10–24 | 44,96 €-5% |
| 25–49 | 43,54 €-8% |
| 50–99 | 41,65 €-12% |
| 100+ | 40,23 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 45mm |
| Diamètre extérieur (D) | 85mm |
| Largeur (B) | 42.9mm |
| Masse | 0.64kg |
| Intérieur | 45 mm |
| Extérieur | 85 mm |
| Épaisseur | 42,9 mm |
| Poids | 0,64 kg |
| Lubrification | regraissable |
| Bague extérieure | bombé |
| Fixation | encoche |
| Bague intérieure | bague intérieure élargie des deux côtés |
| Étanchéité | étanchéité par joint à lèvre des 2 côtés |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Alésage | cylindrique |
| Matière | acier de roulement standard |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
47,33 € HT