
INA
22 × 40 × 58 mm
64,53 € HT
77,44 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 64,53 € |
| 5–9 | 62,59 €-3% |
| 10–24 | 61,30 €-5% |
| 25–49 | 59,37 €-8% |
| 50–99 | 56,79 €-12% |
| 100+ | 54,85 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 22mm |
| Diamètre extérieur (D) | 40mm |
| Largeur (B) | 58mm |
| Masse | 0.257kg |
| Intérieur | 22 mm |
| Extérieur | 40 mm |
| Épaisseur | 58 mm |
| Poids | 0,257 kg |
| Fixation axiale | six pans creux |
| Lubrification & entretien | regraissage possible (trous de graissage axiaux bouchés) |
| Contenu de la livraison | avec deux graisseurs inclus |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +140 °C |
| Bague extérieure | bande de roulement bombée |
| Étanchéité | étanchéité par passage étroit des 2 côtés |
| Cage | tôle en acier |
| Bague excentrique de blocage | avec bague excentrique |
| Matière | acier de roulement standard |
64,53 € HT