
INA
35 × 90 × 100 mm
205,51 € HT
246,61 € TTC
| Diamètre intérieur (d) | 35mm |
| Diamètre extérieur (D) | 90mm |
| Largeur (B) | 100mm |
| Masse | 2.075kg |
| Intérieur | 35 mm |
| Extérieur | 90 mm |
| Épaisseur | 100 mm |
| Poids | 2,075 kg |
| Lubrification & entretien | regraissage possible (trous de graissage axiaux bouchés) |
| Fixation axiale | six pans creux |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
| Bague extérieure | bande de roulement bombée |
| Contenu de la livraison | avec deux graisseurs inclus |
| Étanchéité | étanchéité par rondelles de frottement en plastique des deux |
| Bague excentrique de blocage | avec bague excentrique |
| Cage | sans cage, roulement à aiguilles jointives |
| Matière | acier de roulement standard |
205,51 € HT