
INA
130 × 170 × 9 mm
63,42 € HT
76,10 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 63,42 € |
| 5–9 | 61,52 €-3% |
| 10–24 | 60,25 €-5% |
| 25–49 | 58,35 €-8% |
| 50–99 | 55,81 €-12% |
| 100+ | 53,91 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 130mm |
| Diamètre extérieur (D) | 170mm |
| Largeur (B) | 9mm |
| Masse | 0.631kg |
| Intérieur | 130 mm |
| Extérieur | 170 mm |
| Épaisseur | 9 mm |
| Poids | 0,631 kg |
| Matière | acier |
63,42 € HT