
INA
60 × 75 × 42 mm
48,42 € HT
58,10 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 48,42 € |
| 5–9 | 46,97 €-3% |
| 10–24 | 46,00 €-5% |
| 25–49 | 44,55 €-8% |
| 50–99 | 42,61 €-12% |
| 100+ | 41,16 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 60mm |
| Diamètre extérieur (D) | 75mm |
| Largeur (B) | 42mm |
| Masse | 0.284kg |
| Intérieur | 60 mm |
| Extérieur | 75 mm |
| Épaisseur | 42 mm |
| Poids | 0,284 kg |
| Cage | tôle en acier |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +150 °C |
| Rangées d'aiguilles | à une rangée |
48,42 € HT