
INA
7 × 9 × 7 mm
3,31 € HT
3,97 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 3,31 € |
| 5–9 | 3,21 €-3% |
| 10–24 | 3,14 €-5% |
| 25–49 | 3,05 €-8% |
| 50–99 | 2,91 €-12% |
| 100+ | 2,81 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 7mm |
| Diamètre extérieur (D) | 9mm |
| Largeur (B) | 7mm |
| Masse | 0.001kg |
| Intérieur | 7 mm |
| Extérieur | 9 mm |
| Épaisseur | 7 mm |
| Poids | 0,001 kg |
| Cage | polyamide |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
| Rangées d'aiguilles | à une rangée |
3,31 € HT