
INA
75 × 83 × 23 mm
24,96 € HT
29,95 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 24,96 € |
| 5–9 | 24,21 €-3% |
| 10–24 | 23,71 €-5% |
| 25–49 | 22,96 €-8% |
| 50–99 | 21,96 €-12% |
| 100+ | 21,22 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 75mm |
| Diamètre extérieur (D) | 83mm |
| Largeur (B) | 23mm |
| Masse | 0.126kg |
| Intérieur | 75 mm |
| Extérieur | 83 mm |
| Épaisseur | 23 mm |
| Poids | 0,126 kg |
| Cage | tôle en acier |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +150 °C |
| Rangées d'aiguilles | à une rangée |
24,96 € HT