
INA
32 × 46 × 32 mm
19,25 € HT
23,10 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 19,25 € |
| 5–9 | 18,67 €-3% |
| 10–24 | 18,29 €-5% |
| 25–49 | 17,71 €-8% |
| 50–99 | 16,94 €-12% |
| 100+ | 16,36 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 32mm |
| Diamètre extérieur (D) | 46mm |
| Largeur (B) | 32mm |
| Masse | 0.121kg |
| Intérieur | 32 mm |
| Extérieur | 46 mm |
| Épaisseur | 32 mm |
| Poids | 0,121 kg |
| Cage | tôle en acier |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +150 °C |
| Rangées d'aiguilles | à une rangée |
19,25 € HT