
INA
45 × 59 × 32 mm
23,87 € HT
28,64 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 23,87 € |
| 5–9 | 23,15 €-3% |
| 10–24 | 22,68 €-5% |
| 25–49 | 21,96 €-8% |
| 50–99 | 21,01 €-12% |
| 100+ | 20,29 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 45mm |
| Diamètre extérieur (D) | 59mm |
| Largeur (B) | 32mm |
| Masse | 0.148kg |
| Intérieur | 45 mm |
| Extérieur | 59 mm |
| Épaisseur | 32 mm |
| Poids | 0,148 kg |
| Cage | tôle en acier |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +150 °C |
| Rangées d'aiguilles | à une rangée |
23,87 € HT