
INA
55 × 60 × 30 mm
11,57 € HT
13,88 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 11,57 € |
| 5–9 | 11,22 €-3% |
| 10–24 | 10,99 €-5% |
| 25–49 | 10,64 €-8% |
| 50–99 | 10,18 €-12% |
| 100+ | 9,83 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 55mm |
| Diamètre extérieur (D) | 60mm |
| Largeur (B) | 30mm |
| Masse | 0.074kg |
| Intérieur | 55 mm |
| Extérieur | 60 mm |
| Épaisseur | 30 mm |
| Poids | 0,074 kg |
| Cage | tôle en acier |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +150 °C |
| Rangées d'aiguilles | à une rangée |
11,57 € HT