
INA
58 × 63 × 17 mm
13,70 € HT
16,44 € TTC
| Diamètre intérieur (d) | 58mm |
| Diamètre extérieur (D) | 63mm |
| Largeur (B) | 17mm |
| Masse | 0.043kg |
| Intérieur | 58 mm |
| Extérieur | 63 mm |
| Épaisseur | 17 mm |
| Poids | 0,043 kg |
| Cage | tôle en acier |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +150 °C |
| Rangées d'aiguilles | à une rangée |
13,70 € HT