
INA
28 × 40 × 18 mm
15,50 € HT
18,60 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 15,50 € |
| 5–9 | 15,04 €-3% |
| 10–24 | 14,72 €-5% |
| 25–49 | 14,26 €-8% |
| 50–99 | 13,64 €-12% |
| 100+ | 13,17 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 28mm |
| Diamètre extérieur (D) | 40mm |
| Largeur (B) | 18mm |
| Masse | 0.051kg |
| Intérieur | 28 mm |
| Extérieur | 40 mm |
| Épaisseur | 18 mm |
| Poids | 0,051 kg |
| Cage | tôle en acier |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +150 °C |
| Rangées d'aiguilles | à une rangée |
15,50 € HT