
INA
20 × 47 × 66 mm
75,84 € HT
91,01 € TTC
| Diamètre intérieur (d) | 20mm |
| Diamètre extérieur (D) | 47mm |
| Largeur (B) | 66mm |
| Masse | 0.377kg |
| Intérieur | 20 mm |
| Extérieur | 47 mm |
| Épaisseur | 66 mm |
| Poids | 0,377 kg |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +120 °C |
| Bague extérieure | bande de roulement bombée |
| Bague excentrique de blocage | sans bague excentrique |
| Lubrification & entretien | regraissage possible sans restriction |
| Étanchéité | étanchéité par joint à lèvre des 2 côtés |
| Fixation axiale | six pans creux |
| Cage | sans cage, à rouleaux jointifs avec épaulement central |
| Matière | acier de roulement standard |
| Contenu de la livraison | avec deux graisseurs inclus |
75,84 € HT