
INA
25 × 62 × 25 mm
57,55 € HT
69,06 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 57,55 € |
| 5–9 | 55,82 €-3% |
| 10–24 | 54,67 €-5% |
| 25–49 | 52,95 €-8% |
| 50–99 | 50,64 €-12% |
| 100+ | 48,92 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 25mm |
| Diamètre extérieur (D) | 62mm |
| Largeur (B) | 25mm |
| Masse | 0.439kg |
| Intérieur | 25 mm |
| Extérieur | 62 mm |
| Épaisseur | 25 mm |
| Poids | 0,439 kg |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
| Bague extérieure | bande de roulement bombée |
| Étanchéité | étanchéité par joint à lèvre des 2 côtés |
| Bague intérieure | avec bague intérieure |
| Matière | acier de roulement standard |
| Guidage axial | avec guidage axial |
57,55 € HT