
INA
30 × 80 × 100 mm
188,68 € HT
226,42 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 188,68 € |
| 5–9 | 183,02 €-3% |
| 10–24 | 179,25 €-5% |
| 25–49 | 173,59 €-8% |
| 50–99 | 166,04 €-12% |
| 100+ | 160,38 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 30mm |
| Diamètre extérieur (D) | 80mm |
| Largeur (B) | 100mm |
| Masse | 1.67kg |
| Intérieur | 30 mm |
| Extérieur | 80 mm |
| Épaisseur | 100 mm |
| Poids | 1,67 kg |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +120 °C |
| Bague extérieure | bande de roulement bombée |
| Lubrification & entretien | regraissage possible sans restriction |
| Étanchéité | étanchéité par joint à lèvre des 2 côtés |
| Fixation axiale | six pans creux |
| Bague excentrique de blocage | avec bague excentrique |
| Contenu de la livraison | avec deux graisseurs inclus |
| Cage | sans cage, à rouleaux jointifs avec épaulement central |
| Matière | acier de roulement standard |
188,68 € HT