
INA
58 × 72 × 22 mm
30,72 € HT
36,86 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 30,72 € |
| 5–9 | 29,80 €-3% |
| 10–24 | 29,18 €-5% |
| 25–49 | 28,26 €-8% |
| 50–99 | 27,03 €-12% |
| 100+ | 26,11 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 58mm |
| Diamètre extérieur (D) | 72mm |
| Largeur (B) | 22mm |
| Masse | 0.162kg |
| Intérieur | 58 mm |
| Extérieur | 72 mm |
| Épaisseur | 22 mm |
| Poids | 0,162 kg |
| Étanchéité | étanchéité à lèvre frottante |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
| Bague intérieure | sans bague intérieure |
| Lubrification | rainure circulaire avec trou(s) de graissage |
| Rangées d'aiguilles | roulement à une rangée |
| Cage | tôle en acier |
| Jeu interne | jeu radial normal |
30,72 € HT