
INA
22 × 30 × 13 mm
16,19 € HT
19,43 € TTC
| Diamètre intérieur (d) | 22mm |
| Diamètre extérieur (D) | 30mm |
| Largeur (B) | 13mm |
| Masse | 0.033kg |
| Intérieur | 22 mm |
| Extérieur | 30 mm |
| Épaisseur | 13 mm |
| Poids | 0,033 kg |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +100 °C |
| Bague intérieure | sans bague intérieure |
| Rangées d'aiguilles | roulement à une rangée |
| Lubrification | sans trou de graissage |
| Cage | tôle en acier |
| Jeu interne | jeu radial normal |
16,19 € HT