
INA
5 × 10 × 8 mm
6,34 € HT
7,61 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 6,34 € |
| 5–9 | 6,15 €-3% |
| 10–24 | 6,02 €-5% |
| 25–49 | 5,83 €-8% |
| 50–99 | 5,58 €-12% |
| 100+ | 5,39 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 5mm |
| Diamètre extérieur (D) | 10mm |
| Largeur (B) | 8mm |
| Masse | 0.002kg |
| Intérieur | 5 mm |
| Extérieur | 10 mm |
| Épaisseur | 8 mm |
| Poids | 0,002 kg |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +100 °C |
| Bague intérieure | sans bague intérieure |
| Rangées d'aiguilles | roulement à une rangée |
| Lubrification | sans trou de graissage |
| Cage | polyamide |
| Jeu interne | jeu radial normal |
6,34 € HT