
INA
50 × 65 × 40 mm
47,47 € HT
56,96 € TTC
| Diamètre intérieur (d) | 50mm |
| Diamètre extérieur (D) | 65mm |
| Largeur (B) | 40mm |
| Masse | 0.355kg |
| Intérieur | 50 mm |
| Extérieur | 65 mm |
| Épaisseur | 40 mm |
| Poids | 0,355 kg |
| Rangées d'aiguilles | roulement à deux rangées |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +100 °C |
| Bague intérieure | sans bague intérieure |
| Lubrification | rainure circulaire avec trou(s) de graissage |
| Cage | tôle en acier |
| Jeu interne | jeu radial normal |
47,47 € HT