
INA
200 × 250 × 37 mm
938,63 € HT
1126,36 € TTC
| Diamètre intérieur (d) | 200mm |
| Diamètre extérieur (D) | 250mm |
| Largeur (B) | 37mm |
| Masse | 4.31kg |
| Intérieur | 200 mm |
| Extérieur | 250 mm |
| Épaisseur | 37 mm |
| Poids | 4,31 kg |
| Matière | acier de roulement standard |
| Direction d'action | effet simple |
| Compensation des défauts d'alignement | non auto-alignant |
| Contenu | butée à rouleaux cylindriques complète |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
| Cage | en laiton |
938,63 € HT