
INA
160 × 225 × 51 mm
765,12 € HT
918,14 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 765,12 € |
| 5–9 | 742,17 €-3% |
| 10–24 | 726,86 €-5% |
| 25–49 | 703,91 €-8% |
| 50–99 | 673,31 €-12% |
| 100+ | 650,35 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 160mm |
| Diamètre extérieur (D) | 225mm |
| Largeur (B) | 51mm |
| Masse | 6.863kg |
| Intérieur | 160 mm |
| Extérieur | 225 mm |
| Épaisseur | 51 mm |
| Poids | 6,863 kg |
| Matière | acier de roulement standard |
| Direction d'action | effet simple |
| Compensation des défauts d'alignement | non auto-alignant |
| Contenu | butée à rouleaux cylindriques complète |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
| Cage | en laiton |
765,12 € HT