
INA
280 × 380 × 60 mm
1649,58 € HT
1979,50 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 1649,58 € |
| 5–9 | 1600,09 €-3% |
| 10–24 | 1567,10 €-5% |
| 25–49 | 1517,61 €-8% |
| 50–99 | 1451,63 €-12% |
| 100+ | 1402,14 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 280mm |
| Diamètre extérieur (D) | 380mm |
| Largeur (B) | 60mm |
| Masse | 19.146kg |
| Intérieur | 280 mm |
| Extérieur | 380 mm |
| Épaisseur | 60 mm |
| Poids | 19,146 kg |
| Cage | sans cage, roulement à rouleaux jointif |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +150 °C |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Alésage | cylindrique |
| Rangées de rouleaux | roulement à une rangée |
| Forme de construction | roulement pour charges axiales dans un sens |
| Isolation électrique | aucune |
| Jeu interne | jeu radial normal |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Bague extérieure | sans rainure / trou de graissage |
1649,58 € HT